Skip to main content Skip to search Skip to main navigation

Rieser Pistazienlikör 0,35 Liter

Skip product gallery

Kunden kauften auch

Rieser Haselnusssahnelikör 0,35 Liter Glasflasche

Average rating of 5 out of 5 stars

Rieser Haselnusssahnelikör 0,35 Liter Glasflasche

Content: 0.35 Liter (€25.57 / 1 Liter)

€8.95*
Bio Nuss Saaten Müsli 600g - mit ganzen gerösteten Bio Haselnusskernen und Sonnenblumenkernen aus Bayern

Average rating of 5 out of 5 stars

Bio Nuss Saaten Müsli 600g - mit ganzen gerösteten Bio Haselnusskernen und Sonnenblumenkernen aus Bayern

Content: 0.6 Kilogramm (€6.08 / 1 Kilogramm)

from €3.65*
Rieser Haselnusssahnelikör 0,7 Liter Glasflasche

Average rating of 5 out of 5 stars

Rieser Haselnusssahnelikör 0,7 Liter Glasflasche

Content: 0.7 Liter (€19.99 / 1 Liter)

€13.99*
Tip
Bio Haselnuss Nougat Creme im Glas

Average rating of 4.85 out of 5 stars

Rieser Organic Hazelnut Cream 180ml

Content: 0.18 Liter (€36.61 / 1 Liter)

from €6.59*
Rieser Haselnuss Schnaps 0,35 Liter Glasflasche
Rieser Haselnuss Schnaps 0,35 Liter Glasflasche

Content: 0.35 Liter (€28.54 / 1 Liter)

€9.99*
Tip
Glas Haselnuss-Kakaocreme von RieserNuss, vegan & zuckerfrei

Average rating of 5 out of 5 stars

Rieser Organic Hazelnut Cream 180ml

Content: 0.17 Kilogramm (€38.76 / 1 Kilogramm)

from €6.59*
SALE
Rieser Walnusslikör 0,35 Liter aus grünen Walnüssen

Average rating of 5 out of 5 stars

Rieser Walnusslikör 0,35 Liter aus grünen Walnüssen

Content: 0.35 Liter (€25.69 / 1 Liter)

€9.95* €8.99*
Haselnuss-Apfel-Zimt Granola 250 g
Haselnuss-Apfel-Zimt Granola 250 g

Content: 0.25 Kilogramm (€18.76 / 1 Kilogramm)

€4.69*
Nuss-Erdbeer-Minz Granola 250 g

Average rating of 5 out of 5 stars

Nuss-Erdbeer-Minz Granola 250 g

Content: 0.25 Kilogramm (€18.76 / 1 Kilogramm)

€4.69*
Organic pistachios in shell, Spain, roasted and lightly salted, size 23-25 oz

Average rating of 4.91 out of 5 stars

Organic pistachios in shell, Spain, roasted and lightly salted, size 23-25 oz

Content: 0.25 Kilogramm (€21.16 / 1 Kilogramm)

€5.29*

Product information "Rieser Pistazienlikör 0,35 Liter "

Rieser Pistazienlikör – exklusiver Genuss für besondere Momente

Entdecke unseren Rieser Pistazienlikör – ein exklusiver Sahnelikör mit feinem Pistazienaroma und besonders cremiger Konsistenz. Die hochwertige Rezeptur mit ausgewählten Zutaten verleiht diesem Likör seinen einzigartig mild-nussigen Geschmack und macht ihn zu einer echten Delikatesse.

Ob als edles Geschenk für Genießer, als stilvolle Ergänzung zu besonderen Anlässen oder für den eigenen Genussmoment – dieser Pistazienlikör überzeugt mit Qualität und Charakter.

Servieren Sie ihn gut gekühlt pur, auf Eis, zu Desserts oder als raffinierte Zutat in kreativen Drinks.

Inhalt: 0,35 l Glasflasche
Alkoholgehalt: 16 % vol.
Enthält Farbstoff

Tipp: Auch ideal als hochwertiges Geschenk oder Mitbringsel!


0 of 0 reviews

Average rating of 0 out of 5 stars

Leave a review!

Share your experiences with other customers.