Rieser Bio Pistazienmus 250 Gramm - 100 % Pistazien - Pfandglas
Verkaufspreis:
15,39 €
% Regulärer Preis: 15,95 € (3.51% gespart)Pfand
zzgl. 0,15 € Pfand
Inhalt:
0.25 Kilogramm
(61,56 € / 1 Kilogramm)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Versandkosten
Artikel-Nr: RN10174
Artikel-Nr: RN10174
Inhalt: 0.25 Kilogramm
Bio: Ja
Bio: Ja
Lagerung:
kühl, trocken, dunkel
| Hersteller: | Rieser Nuss |
|---|---|
| Inhalt: | 0.25 Kilogramm |
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 01.2027 |
| Bio: | Ja |
| Lagerung: | kühl, trocken, dunkel |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Zahlung

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Zahlung

Produktinformationen "Rieser Bio Pistazienmus 250 Gramm - 100 % Pistazien - Pfandglas "
Rieser Bio Pistazienmus – 100 % Naturgenuss im 250 g Pfandglas
Bio Produkte zertifiziert durch DE-ÖKO-006. Hergestellt in einer Manufaktur in Bayern!
Nährwerte je 100g
| Energie | 591 kcal / 2475 kJ |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren |
55,8 g 7,2 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 24,2 g 5,2 g |
| Ballaststoffe | 10,8 g |
| Eiweiß | 21,1 g |
| Salz | < 0,1 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.